Pastor

bunny-sample

Ralf Nitz

Pastor
r.nitz@fegtempelhof.de

Gemeindereferentin

Schwerpunkt Organisation, Verwaltung und Kommunikation

bunny-sample

Doris Leisering

Gemeindereferentin
gemeindereferentin@fegtempelhof.de

Älteste

Geistliche, theologische und seelsorgerische Leitung

bunny-sample

Judith Wernicke

ju.wernicke@fegtempelhof.de

bunny-sample

Claudia Kittke

c.kittke@fegtempelhof.de

bunny-sample

Stephan Röger

s.roeger@fegtempelhof.de

bunny-sample

Hartmut Heidt

h.heidt@fegtempelhof.de

Diakone

Leitung der Arbeitsbereiche

bunny-sample

Gaby Bläß

g.blaess@fegtempelhof.de

bunny-sample

Doris Leisering

gemeindereferentin@fegtempelhof.de

bunny-sample

Ursula Nitz

u.nitz@fegtempelhof.de

bunny-sample

Insa Nitz

i.nitz@fegtempelhof.de

bunny-sample

Felix Kittke

f.kittke@fegtempelhof.de

Hausverwaltung

bunny-sample

Bengt Röger

Hausverwaltung hausverwaltung@fegtempelhof.de